關注業主心聲  反映會員訴求

引領行業發展  共創和諧六安

會員單位名單


                      第三屆六安市物業管理協會會員單位名單


序號單位名稱會員類別法定代表人
1安徽東勝物業管理有限公司理事單位許佑東
2六安市天裕物業管理有限公司理事單位洪祖明
3安徽家誠物業管理有限責任公司理事單位胡德遠
4六安市東城物業管理有限公司理事單位沈先武
5六安市誠信物業管理有限公司理事單位楊  勇
6六安市旺發物業管理有限公司理事單位許子山
7六安市金源物業管理有限公司理事單位方有升
8六安市進成物業服務有限公司理事單位嚴叢梅
9六安市光彩物業管理有限公司理事單位陳宗銘
10金碧物業管理有限公司六安分公司理事單位趙志豪
11碧桂園物業管理有限公司六安分公司理事單位馬立強
12深圳市萬象美物業管理有限公司六安分公司理事單位方長青
13安徽綠城物業管理有限公司六安分公司理事單位朱啟紅
14安徽南苑物業管理有限公司理事單位關小兵
15安徽振興物業服務有限公司理事單位吳正周
16六安市麗華物業管理有限公司理事單位曹兵安
17安徽華力物業服務有限公司理事單位阮玉發
18霍邱縣曙光物業管理有限公司理事單位李家龍
19安徽忠意物業管理有限公司理事單位汪家芹
20安徽辰元物業六安分公司理事單位劉合林
21安徽紅韻物業服務有限公司理事單位孫維朋
22葉集區漢唐物業管理有限公司理事單位林承梅
23六安市萬融物業服務有限公司理事單位郝宗能
24安徽凱安物業管理有限公司理事單位曹明
25六安市茂合物業服務有限公司理事單位衛自林
26六安市永輝物業管理有限公司理事單位張家武
27六安新都會物業服務有限公司理事單位唐林
28六安市天順物業管理有限公司理事單位鄭玲
29安徽萬興物業管理有限公司理事單位王滌
30安徽萬潤物業服務集團有限公司理事單位潘長青
31六安市億家物業服務有限公司理事單位王國杰
32安徽安興華安物業六安分公司理事單位崔輝
33安徽通信產業物業六安分公司理事單位朱紅
34合肥華邦物業六安分公司理事單位孫傳鋒
35安徽愛幫物業管理有限公司理事單位賈宏田
36六安市金闌物業服務有限公司理事單位金亮
37六安市萬誠物業服務有限公司理事單位汪安平
38六安市順鑫物業服務有限公司理事單位胡保新
39六安市藍天物業管理有限公司理事單位方娟
40安徽安達物業服務有限公司理事單位黃倫安
41六安新都會物業服務有限公司理事單位唐林
42六安市天順物業管理有限公司理事單位鄭玲
43萬怡物業服務有限公司六安分公司監事長單位王積菊
44六安市鑫源物業管理有限公司監事單位蔡勇
45六安市幸福物業服務有限公司監事單位聶勇
46安徽水利和順物業管理有限公司理事單位文博
47安徽高速物業六安分公司理事單位張偉杰
48六安市萬家物業管理有限公司理事單位趙家云
49六安裕龍物業管理有限公司理事單位王增豪
50安徽新航城物業服務有限公司理事單位陳建忠
51重慶茂誠物業六安分公司理事單位魯春雷
52六安新紀元物業服務有限公司理事單位張文
53六安市輝煌物業服務有限公司理事單位龐沖
54六安市興裕物業管理有限公司理事單位將家明
55六安市紫竹林物業服務有限公司理事單位吳昌國
56六安曙光精英物業服務有限公司理事單位方國銀
57六安市鵬飛物業服務有限公司理事單位祝旭東
58六安市雙龍物業服務有限公司理事單位徐貴芳
59六安市裕恒物業服務有限公司理事單位張恩梅
60六安市東城順源物業服務有限公司理事單位袁源
61六安市港龍國際物業服務有限公司理事單位項德友
62六安市金榜物業服務有限公司理事單位楊正群
63六安市西城物業服務有限公司理事單位夏業美
64六安市鑫馬物業服務有限公司理事單位江開山
65安徽省宜居物業服務有限公司理事單位張俊松
66六安綠城物業服務有限公司理事單位楊瓊
67六安市友誼物業服務有限公司理事單位凡丙友
68六安市物泰物業服務有限公司理事單位王慶民
69安徽清新物業服務有限公司理事單位王永梅
70六安市中保物業服務有限公司理事單位黃德保
71舒城縣茂源物業管理有限公司理事單位翟思全
72安徽心安康物業服務有限公司理事單位丁增年
73霍邱縣華展物業服務有限公司理事單位羅秀
74六安市益民服務有限公司理事單位龔宜民
75安徽富匯雅潔物業服務有限公司理事單位王林
76浙江佳源物業服務有限公司六安分公司理事單位黃濤
77六安市金裕安康物業管理有限公司會員單位楊勇
78六安市華夏物業管理有限公司會員單位汪家慶
79安徽金三角集團商業管理有限公司會員單位黃海峰
80六安天成物業管理有限公司會員單位吳強
81六安市安信物業管理有限公司會員單位黃健
82六安市興北物業管理有限公司會員單位駱緒國
83六安市新安物業管理有限公司會員單位梁發雲
84六安市天翔物業服務有限公司會員單位張琦
85安徽鑫安物業管理有限公司會員單位崔雪蓮
86六安全佳福物業服務有限公司會員單位范厚兵
87六安市園盛物業管理中心會員單位王俊江
88六安市東城物業管理有限公司會員單位沈先武
89六安市裕橋物業管理有限公司會員單位余道友
90六安市全發園林綠化物業有限公司會員單位唐月斌
91六安市嘉和物業服務有限公司會員單位鮑遠清
92六安市曉東物業有限公司會員單位謝曉東
93六安市康居物業管理有限公司會員單位陳貴寶
94安徽綠園物業服務有限公司會員單位丁維功
95安徽紅街商業運營管理有限公司會員單位崔斌
96六安豐龍物業服務有限公司會員單位馮明
97六安市嘉宜物業管理有限公司會員單位李剛
98六安佳順物業管理有限公司會員單位唐明主
99六安市旺發上院物業管理有限公司會員單位李文
100六安市祥路物業管理有限公司會員單位崔道珍
101六安市大偉物業服務有限公司會員單位汪偉
102六安市杰翔物業服務有限公司會員單位周云生
103六安市仁和物業管理有限公司會員單位王善平
104六安市精誠物業服務有限公司會員單位慕松
105六安恒盛物業服務有限公司會員單位張文璽
106六安市德天物業服務有限公司會員單位汪家武
107六安新城物業服務有限公司會員單位趙俊
108安徽浩江物業服務有限公司會員單位秦來勝
109六安金太陽物業服務有限公司會員單位陳剛
110六安市大鵬物業服務有限公司會員單位彭緒高
111六安市豐正物業服務有限公司會員單位李兵
112六安市真誠物業服務有限公司會員單位李永好
113六安市紅星物業服務有限公司會員單位馬紅梅
114六安市中幫物業服務有限公司會員單位葛勇
115六安市康安物業服務有限公司會員單位吳昌義
116六安市裕祥物業服務有限公司會員單位郭名炎
117六安春天物業服務有限公司會員單位陳漢生
118六安市馨園物業服務有限公司會員單位王偉忠
119六安市友邦物業服務有限公司會員單位張兵
120六安鼎信物業服務有限公司會員單位劉甫茂
121六安市順爾意物業服務有限公司會員單位李兵
122六安市水岸物業服務有限公司會員單位譚維好
123六安市景順物業服務有限公司會員單位桑勇
124六安市置豐物業服務有限公司會員單位閆林杰
125六安尚邦物業服務有限公司會員單位吳平
126六安周谷堆農產品市場有限公司會員單位孫聞
127安徽萬順物業服務有限公司會員單位方傳順
128六安宏勝物業服務有限公司會員單位高忠軍
129六安市吉祥物業服務有限公司會員單位陳國文
130六安市金建物業服務有限公司會員單位張家勇
131六安華城物業服務有限公司會員單位劉準
132六安徽松物業服務有限公司會員單位劉勝久
133安徽世祥物業服務有限公司會員單位王士祥
134六安市和諧園物業服務有限公司會員單位杜成林
135六安市安誠物業服務有限公司會員單位江國輝
136六安市恒成物業服務有限公司會員單位黃勇
137六安市海大物業服務有限公司會員單位葛坤堂
138安徽佳安物業服務有限公司會員單位周國麗
139六安市紅達物業服務有限公司會員單位黃楊
140安徽世外桃源物業服務有限公司會員單位程靜
141六安朗詩物業服務有限公司會員單位夏禮朋
142六安市宏豐物業服務有限公司會員單位胡宏亮
143合肥楚天物業管理有限公司六安分公司會員單位王福軍
144安徽省長城物業管理有限公司六安分公司會員單位蒲麗華
145安徽省圣烽物業管理有限公司六安分公司會員單位郭玉華
146合肥居安物業管理有限公司六安分公司會員單位曾凡海
147安徽柏莊物業服務有限公司六安分公司會員單位王斌
148深圳開元國際物業管理有限公司六安分公司會員單位鄒劍飛
149深圳市福田物業發展有限公司六安分公司會員單位王德裕
150上海深生物業服務有限公司六安分公司會員單位周明維
151淮南華源置業有限公司六安分公司會員單位秦云海
152合肥華興物業管理有限公司六安分公司會員單位孫忠青
153安徽南山物業服務有限公司六安分公司會員單位張雪瑾
154阜陽市文德物業管理有限公司六安分公司會員單位王海龍
155北京中實杰肯道夫物業管理公司六安分公司會員單位金美
156合肥鳴人物業服務有限公司舒城分公司會員單位張尹
157安徽新亞物業管理發展有限公司六安分公司會員單位沈俊
158江蘇蘇明物業金寨分公司會員單位司經理
159北京億展物業霍邱分公司會員單位孫經理
160六安市宇園物業管理服務有限公司會員單位鄔孝權
161上海鈺鼎物業管理有限公司六安分公司會員單位郭立好
162舒城縣建民物業管理有限公司會員單位姚林
163舒城縣光華物業管理有限公司會員單位何書東
164舒城縣富祥物業管理有限公司會員單位袁先祥
165舒城縣美好物業管理有限公司會員單位李柏林
166舒城縣裕鵬物業管理有限公司會員單位金德祥
167舒城縣鵬基物業管理有限公司會員單位聶成
168舒城縣廣夏物業管理有限公司會員單位夏桂艮
169安徽中翔物業服務有限公司會員單位張子年
170舒城縣鴻基物業管理有限公司會員單位束冬林
171舒城海通物業服務有限公司會員單位葛正平
172安徽瑞通物業服務有限公司會員單位韋春華
173安徽藍盾物業服務有限公司會員單位楊明桂
174舒城鼎盛物業服務有限公司會員單位沈龍飛
175舒城縣永陽物業服務有限公司會員單位時宗海
176舒城縣潤城物業服務有限公司會員單位許禮風
177舒城美好家園物業服務有限公司會員單位馬存
178安徽凡成物業服務有限公司會員單位李少平
179安徽南盾物業服務有限公司會員單位張經理
180安徽省淠史杭總局工程處物業公司會員單位徐占東
181六安市金祥物業服務有限公司會員單位韓金祥
182安徽逸安居物業服務有限公司會員單位陳春新
183六安市博洋物業服務有限公司會員單位畢濤
184六安恒潔物業管理服務公司會員單位錢早放
185六安市項城物業管理有限公司會員單位胡勇
186安徽宇豪物業服務有限公司六安分公司會員單位鄭全霞
187六安市祥勝物業服務有限公司會員單位張政
188安徽省錦盛物業服務有限公司會員單位曹成威
189六安市至善物業服務有限公司會員單位李新
190六安市正宇物業服務有限公司會員單位唐德濤
191安徽佳慧物業六安分公司會員單位孫小艷
192合肥市正文外灘物業六安分公司會員單位金家亮
193安徽華安物業舒城分公司會員單位許韋
194葉集區樂安居物業管理有限公司會員單位尤錫國
195葉集區京閩物業管理有限公司會員單位薛明貴
196葉集區憶福物業服務有限公司會員單位閆萬春
197葉集區看家佬物業服務有限公司會員單位田勇
198六安市銘偉物業管理有限公司會員單位熊運偉
199葉集泰和物業物業管理有限公司會員單位羊振東
200合肥市新華物業葉集分公司會員單位羅永林
201安徽省華利物業管理有限公司會員單位陳濤
202金寨縣卓創物業管理有限公司會員單位閔梅
203金寨縣十誠物業管理有限公司會員單位汪單才
204金寨縣金江物業管理有限公司會員單位施家武
205合肥居安物業管理有限公司金寨分公司會員單位閔建軍
206安徽億耀物業服務有限公司會員單位俞士亮
207霍邱縣萬安物業管理有限公司會員單位王美
208霍邱縣和興物業管理有限公司會員單位姚杰
209霍邱縣仁杰物業管理有限公司會員單位張安兵
210安徽華潔物業公司霍邱分公司會員單位劉學保
211安徽安龍物業管理有限公司會員單位許秉安
212安徽樂富強物業管理有限公司霍邱分公司會員單位李程成
213安徽云升物業服務有限公司會員單位胡傳福
214霍邱錦繡物業服務有限公司會員單位張家軼
215安徽省鵬徽市場管理服務集團有限公司六安分公司會員單位黃啟富
216安徽華安物業管理服務有限公司舒城分公司會員單位魏春波
217霍邱縣德辰物業管理有限公司會員單位王海龍


技术支持: 阿拉丁網絡傳媒 | 管理登录
返回頂部 seo seo
97黄色视频